clock ,

ধর্ষণে গুরুতর আহত  শিশুকে সিএমএইচে স্থানান্তর

ধর্ষণে গুরুতর আহত শিশুকে সিএমএইচে স্থানান্তর

মাগুরায় ধর্ষণে গুরুতর আহত আট বছরের শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল সিএমএইচ- স্থানান্তর করা হয়েছে। এর আগে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (ঢামেক) পুরাতন ভবনের দ্বিতীয় তলায় পিআইসিইউতে লাইফ সাপোর্টে ছিল শিশুটি। শনিবার ( মার্চ) বিকেলে ঢামেকের চিকিৎসক ডা. অমিত তথ্য জানিয়েছেন। বিষয়ে হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান জানান, শিশুটিকে উন্নততর চিকিৎসার জন্য সিএমএইচ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। এর আগে শিশুটির অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন জানিয়ে চিকিৎসক বলেন, শিশুটির যৌনাঙ্গে আঘাত রয়েছে। তবে গলায় আঘাত বেশি। তার চিকিৎসায় চার সদস্যের মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে।

এদিকে শিশুকে হত্যা চেষ্টা ধর্ষণের অভিযোগে চারজনের নামে মামলা হয়েছে। শনিবার (০৮ মার্চ) সদর থানায় মামলাটি দায়ের করেছেন শিশুটির মা। মামলায় আসামি করা হয়েছে শিশুটির বোনের স্বামী সজীব শেখ (১৯), সজীব শেখের ছোট ভাই রাতুল শেখ (১৭) সজিবের মা জাহেদা বেগম (৪০), বাবা হিটু শেখকে (৪৭) এদের চারজনকেই গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

উল্লেখ্য, বোনের বাড়িতে বেড়াতে এসে বৃহস্পতিবার ( মার্চ) ধর্ষণের শিকার হয় বছরের এক কন্যাশিশু। অজ্ঞান অবস্থায় তাকে মাগুরা সদর হাসপাতাল পরে ফরিদপুরে ভর্তি করা হয়। জ্ঞান না ফেরায় পরে ঢাকা মেডিকেলে রেফার্ড করা হয়। বর্তমানে সেখানে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে শিশুটি।

You Must be Registered Or Logged in To Comment লগ ইন করুন?

আমাদের অনুসরণ করুন

জনপ্রিয় বিভাগ

সাম্প্রতিক মন্তব্য