clock ,

যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসে নগরবাউল জেমসের ঐতিহাসিক কনসার্ট

যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসে নগরবাউল জেমসের ঐতিহাসিক কনসার্ট

বাংলা রক সঙ্গীতের জীবন্ত কিংবদন্তি, নগরবাউলখ্যাত জেমস এবার মাতাবেন যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসের ডালাস শহর। আগামী ১৪ জুন প্ল্যানো ইভেন্ট সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবেচ্যাপ্টার টু: জেমস লাইভ ইন ডালাসশীর্ষক এই কনসার্ট।

জেমসের মুখপাত্র রুবাইয়াৎ ঠাকুর রবিন জানিয়েছেন, এটি হবে বাংলাদেশের কোনো ব্যান্ডের জন্য সবচেয়ে বড় ঐতিহাসিক কনসার্ট।

অনলাইন প্ল্যাটফর্ম Ticketfyus.com- ইতোমধ্যে কনসার্টের টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। আয়োজক প্রতিষ্ঠান মুনলাইট ইভেন্টস জানিয়েছে, বিশাল ভেন্যুটিকে ৮টি ধাপে ভাগ করে টিকিটের দাম নির্ধারণ করা হয়েছে, যা ৪৯ ডলার থেকে শুরু করে ১৫০ ডলার পর্যন্ত।

আয়োজক সাজ্জাদুল ইসলাম বলেন, "ডালাসে এর আগে এত বড় ভেন্যুতে কোনো বাংলাদেশি ব্যান্ড পারফর্ম করেনি। এটি আমাদের জন্য একটি ঐতিহাসিক মুহূর্ত। যুক্তরাষ্ট্রপ্রবাসী ভক্তদের জন্য এটি হবে এক বিরল সুযোগ।"

জেমস নিজেও উন্মুখ হয়ে আছেন তাঁর ভরাট কণ্ঠ গিটারের জাদুতে দর্শকদের মুগ্ধ করতে।

এর আগে ২০২৩ সালে যুক্তরাষ্ট্র সফরে নগরবাউলের ১০টি কনসার্ট করার কথা থাকলেও, ব্যান্ডটির ব্যাপক জনপ্রিয়তার কারণে শেষ পর্যন্ত ২৫টি শো করতে হয়েছিল। এবারও তেমন কিছু হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

নগরবাউলের বর্তমান লাইনআপে রয়েছেন ফারুক মাহফুজ আনাম জেমস (ভোকাল, গিটার), আহসান এলাহি ফান্টি (ড্রামস), সুলতান রায়হান খান (গিটার) তালুকদার সাব্বির (বেজ গিটার)

বর্তমানে দেশ-বিদেশের কনসার্ট নিয়েই ব্যস্ত সময় পার করছেন জেমস। সম্প্রতি তিনি ইংল্যান্ড, অস্ট্রেলিয়া যুক্তরাষ্ট্রে একাধিক কনসার্ট করেছেন। সামনের দিনগুলোতেও বিদেশি ভক্তদের জন্য রয়েছে আরও কিছু চমকপ্রদ পারফরম্যান্স।

 

You Must be Registered Or Logged in To Comment লগ ইন করুন?

আমাদের অনুসরণ করুন

জনপ্রিয় বিভাগ

সাম্প্রতিক মন্তব্য